Здравствуйте являюсь инвалидом детства 3группа.получаю пенсию по потери кормильца бессрочно.пенсия
Здравствуйте являюсь инвалидом детства 3группа.получаю пенсию по потери кормильца бессрочно.пенсия составляет 19300 по потери кормильца и 3520 нсу вопрос приставы считают общую сумму как доход и на нее выставляют алименты я говорю что это не законно и что они могут брать в расчет только 3530 из нсу 33% говорят подавай в суд долг копится что делать иного дохода нет не работаю.
, Руслан, г. Москва