К какой категории годности относятся данные увечья?
Здравствуйте,получил ранение пневмоторакс левого легкого.2 осколка размером 9.2 мм и 9.4 мм остались в легком.А также,получил контузию и деформацию локтевого и среднего нерва.К какой категории годности относятся данные увечья?
Для получения точной информации о категории годности с учётом полученных увечий необходимо обратиться к врачу.Пневмоторакс относится к неотложным состояниям и в некоторых случаях при отсутствии лечения может привести к гибели пострадавшего. Более крупный пневмоторакс грозит нарушением функции лёгкого, сердечной деятельности, сдавливанием крупных сосудов.
Здравствуйте, достоверно установить к какой категории относятся ранения и увечья, может только ВВК, на основании полученных вами медицинских документов и необходимого обследования.