Здравствуйте, сняли 1699 за подписку на wegpt.ru G SANKT-PETE RUS, прошу вернуть деньги, т.к подписка была оформленна совершенно случайно

здравствуйте, сняли 1699 за подписку на wegpt.ru G SANKT-PETE RUS, прошу вернуть деньги, т.к подписка была оформленна совершенно случайно

  • upload_2026_03_12_12_39_05_374
    .jpg
, Валерия Викторовна, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валерия Викторовна!

Для отключения подписки и возврата денежных средств необходимо первоначально обращаться с претензией (письменно или в форме электронного сообщения) к администратору того сервиса, на котором подписка была подключена (или якобы подключена).

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».