Здравствуйте.Я представитель истца по доверенности "О защите прав потребителей".Подскажите при переписке с третьим лицом по электронной почте, мне надо присылать ему копию доверенности или нет?
Здравствуйте.Я представитель истца по доверенности "О защите прав потребителей".Подскажите при переписке с третьим лицом по электронной почте,мне надо присылать ему копию доверенности или нет?Я хочу эти доказательства,которые он представит по электронной почте распечатать для суда.
Здравствуйте!
Вопрос о необходимости предоставления копии доверенности при переписке с третьим лицом по электронной почте в рамках дела о защите прав потребителей не имеет прямого законодательного регулирования. Решение зависит от конкретных обстоятельств дела и практики взаимодействия сторон.
Если третье лицо не запрашивает подтверждение полномочий, а обстоятельства дела не требуют этого, отправка копии доверенности не является обязательной.
Прошу оценить ответ если он Вас удовлетворил. Спасибо!