Работала не официально Условия были 300 руб час Проработала 3 месяца Уволилась по собственной инициативе

Добрый День!

Работала не официально

Условия были 300 руб час

Проработала 3 месяца

Уволилась по собственной инициативе

Работодатель отказывается выплачивать зарплату за последний месяц, ссылаясь на некачественную работу

, Ольга, г. Москва
Эльдар Мехтиев
Юридическая компания "Абсолют Алиби +", г. Новосибирск

Здравствуйте, опишите вашу ситуацию пожалуйста подробнее.

Но прежде всего вам надо доказать факт выполнения вами трудовых обязанностей с данным работодателем — одним из критериев является систематическое выполнение поручений или трудовых функций. Работодатель обязан по законодательству РФ заключить с вами трудовой договор или договор ГПХ.

Подробнее пишите, подскажу