Если он откроет самозанятость, продолжая работать на своей основной работе, как с нее будут учитываться алименты( кто непосредственно их должен рассчитывать и отправлять взыскателю)?
Добрый день! У мужа высчитывают алименты по месту работы. Если он откроет самозанятость, продолжая работать на своей основной работе, как с нее будут учитываться алименты( кто непосредственно их должен рассчитывать и отправлять взыскателю)?
, Мари, г. Нижний Новгород