Возможно ли сменить натариуса если уже открыто наследственное дело?
Здравствуйте. У меня такой вопрос . Возможно ли сменить натариуса если уже открыто наследственное дело?
, Татьяна, Киев
Сергей Берестов
Здравствуйте, Татьяна!
Увы, но наследственное дело открывается по последнему месту жительства наследодателя. Сменить нотариуса уже нельзя.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».