Можно ли оформить временную регистрацию в Ангарске для получения разрешения органов опеки на продажу квартиры?
Добрый день. Я с ребёнком имею постоянную прописку в г. Балаганске Иркутской области, у родственников, проживаем в Петропавловске-Камчатском у родителей, и там есть временная прописка. Сейчас приехали в г. Ангарск, где есть своя квартира, которую хотим продать и купить квартиру на Камчатке. Для продажи требуется разрешение органов опеки. Для подготовки разрешения на продажу органы опеки Ангарска сказали, что нужна хотя бы временная прописка.
Вопрос: могу ли я сделать ещё одну временную прописку, но уже в г. Ангарске, в своей квартире, что бы у меня приняли заявление на подготовку постановления о разрешение продажи квартиры. Спасибо.