Где мне взять справку что алименты не получаю
Здравствуйте скажите пожалуйста. Где мне взять справку что алименты не получаю. Судебного решения нет, договорености через натариуса нет
, Лилия, г. Москва
Юлия Челядинова
Здравствуйте, Лилия!
Официального документа, который назывался бы «Справка о неполучении алиментов», не существует. Такой справки нет в природе.
Вместо нее для подтверждения вашего статуса потребуются другие документы. Их набор зависит от вашей конкретной цели.
Можете обращаться за личной консультацией в личный чат.В данной ситуации вам нужна полноценная консультация опираясь на индивидуальную ситуацию.