Какие документы будут для этого нужны?
Здравствуйте!
Можно ли купить технику Bosh в Китае в 1 экземпляре для личного использования и привезти в Россию? Например, 1 фен, 1 утюг. Какие документы будут для этого нужны?
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Игорь Юрлов
Здравствуйте, Татьяна!
Конечно можно. Никаких документов не нужно. Это товары для личного пользования, а в отношении них не применяются меры технического, таможенно-тарифного и нетарифного регулирования.