Как понять вынесенное решение кассационного суда
- IMG_4541.jpeg
, Валентина, г. Пятигорск
Тигран Вартанов
Здравствуйте
Решение кассационного суда (определение в ГПК РФ, постановление в АПК РФ) вступает в силу немедленно после вынесения, проверяя лишь законность (соблюдение норм права), а не факты дела. Понять результат можно, изучив «резолютивную часть» документа (оставить в силе, отменить, изменить или направить на новое рассмотрение.
Если вам необходимо прояснить, то обращайтесь в рамках платной консультации.