Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

864 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
864 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Выплата алименты

Здравствуйте! Муж от прошлого брака, дочери выплачивает алименты.

28.04.2014 г. дочери исполнилось 18 лет, в июне 2014 г. она закончила 11 класс, собирается поступать в медицинский колледж. Муж обязан продолжать платить алименты?

30 Июня 2014, 08:39, вопрос №488464 Маргарита, г. Барнаул
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Горшков Алексей

    Алименты выплачиваются на несовершеннолетних детей либо на детей-инвалидов.

    30 Июня 2014, 08:43
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats