Здравствуйте, у меня сын подписал контракт в сизо, уехал, пришла зарплата 35000 это окончательная сумма, непонятно, почему такая сумма?

Здравствуйте,у меня сын подписал контракт в сизо,уехал,пришла зарплата 35000 это окончательная сумма,непонятно,почему такая сумма? Единовременные приходили 1000000 на карту

, Алена, г. Москва
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте, Алена!

Для получения точной информации о положенных выплатах рекомендуется обратиться в финансовую службу воинской части, где служит ваш сын, запросить расчётный лист с указанием всех начислений и при необходимости обратиться в военную прокуратуру для проверки законности заключения контракта в данных обстоятельствах.

Деньги зачисляются каждый месяц с 10 по 20 число за предыдущий месяц. Если ко дню выплаты военнослужащий прослужил неполный календарный месяц, сумма будет меньше.