Хочу узнать у юристов кто знает ГК РФ статью 1049 Незаконное воспроизведение в черно белом цвете или любом другом цвете преследуеться по закону рф
Доброго времени суток Вам. Хочу узнать у юристов кто знает ГК РФ статью 1049 Незаконное воспроизведение в черно белом цвете или любом другом цвете преследуеться по закону рф. Есть у кого полный пакет этих статей их там около 50 статей. С уважением к Вам Автор Технологий Будующего, Автор сообщения Галкин В.Ю.
, Виктор, г. Краснодар