Здравствуйте меня уволили по котигорийД сылаютса на то что мгюне не положены некакие выплаты

, Евгений Сергеевич, г. Москва
Дмитрий Грецкий
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте! В данном случае необходимо более детально разобраться в вашей ситуации, так как в случае если вам установили категорию годности к военной службе по причине «Военная травма», то вам положена выплата в размере 3 683 261 р. ( вам необходимо Удостовериться, что в свидетельстве о болезни военно-врачебной комиссией установлена категория годности «Д – не годен к военной службе» по причине «военная травма)
Также в случае если Вам установлена инвалидность в период прохождения службы, либо до истечения одного года после увольнения с военной службы, вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, то вы имеете право на страховое обеспечение, оно зависит от группы инвалидности.