Моя тетя родная мамина сестра живет в частном большом двухэтажном доме одна
Здравствуйте. Я инвалид детства живу с мамой в однокомнатной квартире мы не помещаемся . Моя тетя родная мамина сестра живет в частном большом двухэтажном доме одна . Которая с нами не хочет общаться совсем . Кратко: пока была жива бабушка их мать тети и мамы она общалась с нами . Вопрос : можно переехать туда в дом и как ее заставить принять тот факт что ближе нас меня и мой мамы у нее нет .
, Клиент, г. Астрахань