Моя тетя родная мамина сестра живет в частном большом двухэтажном доме одна

Здравствуйте. Я инвалид детства живу с мамой в однокомнатной квартире мы не помещаемся . Моя тетя родная мамина сестра живет в частном большом двухэтажном доме одна . Которая с нами не хочет общаться совсем . Кратко: пока была жива бабушка их мать тети и мамы она общалась с нами . Вопрос : можно переехать туда в дом и как ее заставить принять тот факт что ближе нас меня и мой мамы у нее нет .

, Клиент, г. Астрахань
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, а вы какое отношение имеете к тёте? она сама приобрела себе 2 этажный дом? Вставайте вы в очередь на расширение жилья как инвалид детства. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.

Клиент
Клиент, г. Астрахань
Вы читать научитесь прежде чем писать !!:@