Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Со скольки лет можно снять Коттедж

Со скольки лет можно снять Коттедж?,мне есть 18 лет,хочется с одноклассниками встретится,и тут у нас появились разногласия,одни считаю что с 18 нельзя другие считаю что можно (то же самое что и с квартирой приравнивается) одноклассникам тоже есть 18 (не всем)

29 Июня 2014, 23:01, вопрос №488330 Владислав, г. Ижевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3004отзыва

    Здравствуйте, Владислав.

    Совершеннолетие — это возраст, с достижением которого, согласно законодательным нормам, наступает полная гражданская дееспособность. Поэтому Вы можете самостоятельно совершать сделки.

    29 Июня 2014, 23:11
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats