Со скольки лет можно снять Коттедж

Со скольки лет можно снять Коттедж?,мне есть 18 лет,хочется с одноклассниками встретится,и тут у нас появились разногласия,одни считаю что с 18 нельзя другие считаю что можно (то же самое что и с квартирой приравнивается) одноклассникам тоже есть 18 (не всем)

, Владислав, г. Ижевск
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Владислав.

Совершеннолетие — это возраст, с достижением которого, согласно законодательным нормам, наступает полная гражданская дееспособность. Поэтому Вы можете самостоятельно совершать сделки.