8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Со скольки лет можно снять Коттедж

Со скольки лет можно снять Коттедж?,мне есть 18 лет,хочется с одноклассниками встретится,и тут у нас появились разногласия,одни считаю что с 18 нельзя другие считаю что можно (то же самое что и с квартирой приравнивается) одноклассникам тоже есть 18 (не всем)

, Владислав, г. Ижевск
Наталья Сергеева
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Владислав.

Совершеннолетие — это возраст, с достижением которого, согласно законодательным нормам, наступает полная гражданская дееспособность. Поэтому Вы можете самостоятельно совершать сделки.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Можно ли через суд признать сделку недействительной?
Дольщик не оповестив о сделке выкупил доли в квартире. Один из дольщиков узнал о сделке спустя более 5 лет. Можно ли через суд признать сделку недействительной?
, вопрос №4079661, Анна, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Получается замкнутый круг, подскажите что можно сделать?
Добрый день!Мой автомобиль находиться в розыске с 2007 года и уже с 2014 года дело уголовное дело прекращено и из архива уничтожено.При этом авто естественно стоит на моем учете и в роызске также стоит.ГИБДД отказывается снять с учета автомобиль поскольку он в розыске до сих пор,а МВД не может прекратить розыск пока автомобиль не найден.И в связи с этим всем у меня начисляется транспортный налог,поскольку авто до сих пор на мне.Получается замкнутый круг,подскажите что можно сделать?)
, вопрос №4079510, Артур, г. Ростов-на-Дону
Автомобильное право
Хотела сегодня снять с учёта на ней арест, что делать?
здравствуйте. продала машину 21 декабря 2023 года, но с учёта не сняла. хотела сегодня снять с учёта на ней арест, что делать?
, вопрос №4079290, оксана, г. Сыктывкар
Семейное право
Мне бы хотелось узнать при каких условиях я могу перейти от неё к своей бабушке
Здравствуйте! Мне 13, и меня интересует один вопрос. Жизнь с родной матерью меня абсолютно не устраивает, но она не входит в список часто выпивающих и не особо часто меня бьет, а скорее зачастую оказывает моральное давление. Мне бы хотелось узнать при каких условиях я могу перейти от неё к своей бабушке. Отдадут ли меня бабушке с квартирой, у которой есть нормальная работа, если мать вот такая как я указала выше? И со скольки лет я смогу сама выбрать или хотя бы оказывать какое-либо влияние, с кем я хочу жить? Смогу ли вообще? Огромное спасибо заранее вам за ответ!
, вопрос №4079109, Ольга, г. Москва
Семейное право
Кратко о проблеме: Здравствуйте, я сирота с 10 лет, стояла на очереди на получение жилья, потом после 23 лет меня
Кратко о проблеме: Здравствуйте, я сирота с 10 лет, стояла на очереди на получение жилья, потом после 23 лет меня сняли с очереди так и не объяснив причины и не предоставив жильё, могу ли я в возрасте 37 лет возобновиться в очереди и получить либо жилье либо жилищный сертификат?
, вопрос №4078028, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 29.06.2014