Е 2 совершеннолетним детям и матери погибшего или только матери погибшего?
Добрый день, отец погиб на Сво. На гос услуги пришло письмо о том что нужно явиться в суд для признания отца погибшим ( письмо пришло совершеннолетним детям и матери погибшего).
Вопрос , кому будут начислены выплаты? Всем в равных долях, т.е 2 совершеннолетним детям и матери погибшего или только матери погибшего? В браке отец не состоял.