Как и где это можно оспорить, если Жилищный Кодекс для УК Жилищник не действует
Добрый день. В МКД прошло собрание собственников об Утверждении тарифа "Содержание помещения" , тариф утвердили на год , согласно постановлению правительства. УК Жилищник считает себя государственной, поэтому собрание собственников его не касается, так говорит Директор УК Жилищник". Правомерно ли это? Как и где это можно оспорить, если Жилищный Кодекс для УК Жилищник не действует. Спасибо
, Зинаида Валентиновна Блюденова, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте Зинаида Валентиновна, консультацию нужно готовить. а это платная услуга