Или положена только пенсия по потере кормильца?
Здравствуйте. Бывший гражданский супруг числился БП, я установила отцовство в октябре 2025. Сейчас его признают погибшим. В/ч признает его погибшим. В заинтересованных лицах состоит его супруга и мой несовершеннолетний ребёнок .У него есть официальная супруга и ребёнок в браке. Подскажите будет ли разделены выплаты в равных долях? Или положена только пенсия по потере кормильца?
, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Все выплаты делятся поровну между женой, родителями и детьми до 18 лет (студентами 23 лет).