Как уменьшить размер алиментов

Я выплачиваю алименты на первого ребенка в размере 1/4 моего заработка, моя вторая жена тоже подала на алименты, и теперь я выплачиваю на второго ребенка 1/6 моего заработка. Подскажите как написать заявление на уменьшение размера алиментов на первого ребенка с 1/6 до 1/4, чтобы уравнять права детей!

, сергей, г. Ульяновск
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, в этом заявлении нет ничего сложного, оно пишется по общим правилам требований установленных законодательством к исковым заявлением и подается в суд по месту жительства ответчика.

Александр Шарко
Юрист

Здравствуйте, Сергей! Исковое заявление подаётся в суд по месту жительства ответчика, которым будет мать первого ребёнка, в соответствии с требованиями ГПК РФ! Если Вы сами затрудняетесь его составить, можете обратится за помощью к юристам на сайте!

Александр Марков
Юрист

Сергей, хотелось бы напомнить, что на сайте бесплатно даются только короткие юридические консультации, а составление документов — это уже относится к платным услугам! Но они тут всё равно дешевле, чем в конторах! А суть Вашего вопроса и состоит в составлении документа, так просто в двух словах не объяснить как составляется исковое заявление! Поэтому, рекомендую обратится за помощью в составлении к юристу на сайте!