Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
252 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Как уменьшить размер алиментов

Я выплачиваю алименты на первого ребенка в размере 1/4 моего заработка, моя вторая жена тоже подала на алименты, и теперь я выплачиваю на второго ребенка 1/6 моего заработка. Подскажите как написать заявление на уменьшение размера алиментов на первого ребенка с 1/6 до 1/4, чтобы уравнять права детей!

29 Июня 2014, 19:53, вопрос №488232 сергей, г. Ульяновск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 600 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич

    Здравствуйте, в этом заявлении нет ничего сложного, оно пишется по общим правилам требований установленных законодательством к исковым заявлением и подается в суд по месту жительства ответчика.

    29 Июня 2014, 19:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Шарко Александр

    Здравствуйте, Сергей! Исковое заявление подаётся в суд по месту жительства ответчика, которым будет мать первого ребёнка, в соответствии с требованиями ГПК РФ! Если Вы сами затрудняетесь его составить, можете обратится за помощью к юристам на сайте! 

    29 Июня 2014, 21:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Марков Александр
    Марков Александр
    • 346ответов
    • 130отзывов

    Сергей, хотелось бы напомнить, что на сайте бесплатно даются только короткие юридические консультации, а составление документов — это уже относится к платным услугам! Но они тут всё равно дешевле, чем в конторах! А суть Вашего вопроса и состоит в составлении документа, так просто в двух словах не объяснить как составляется исковое заявление! Поэтому, рекомендую обратится за помощью в составлении к юристу на сайте!

    29 Июня 2014, 22:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats