Наследование части материнского капитала
Здравствуйте! 06 февраля 2012 г. я и мой супруг усыновили ребенка. Биологическая мать ребенка умерла. При усыновлении Пенсионный фонд (по месту усыновления) выдал моему ребенку 1/2 часть материнского капитала (другая половина передана второму ребенку) как некое наследство от умершей матери. Как разъяснили мне сотрудники регионального ПФ я имею право вложить данные средства в образование либо улучшение жилищных условий ребенка. Однако, по месту жительства отделением ПФ в использовании данных средств мне было отказано. Насколько это правомерно? Имею ли я право вложить данные средства у улучшение жилищных условий ребенка? Спасибо.