То есть совершил нарушение до момента вынесения приговора по ст 228.ч 2
В процессе рассмотрения дела по с 228 ч.2 попался еще на лишение. Приговор еще не вынесен по 228 ч2. То есть совершил нарушение до момента вынесения приговора по ст 228.ч 2. Как может повлиять.
Добрый вечер. Что вы подразумеваете под «лишением»?
На момент совершения нового преступления ( если это конечно преступление, а не административная ответственность), вы считаетесь не судимым. И на момент совершения преступления по 228 УК РФ вы еще не совершили нового преступления. Таким образом, эти два события друг на друга никак не влияют. Но в будущем при рассмотрении второго уголовного дела (если оно таким является), наказания будут объединены.
Если ответственность все же подразумевается административная — дела пройдут параллельно друг другу.
Если ответ был полезен, отметьте его+