Я родная дочь мне 30лет, отец погиб на сво но у него есть родная сестра, больше родственников нет, кому положена выплата и какая

Я родная дочь мне 30лет,отец погиб на сво но у него есть родная сестра,больше родственников нет,кому положена выплата и какая

, Евгения, г. Москва
Алеся Плотникова
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, Евгения!

Если у погибшего нет родителей (матери, отца), лиц воспитывающих его, супруги, находящейся в зарегистрированном браке, несовершеннолетних детей, то выплаты положены совершеннолетним детям. И если нет совершеннолетних детей, то выплаты положены  братья и сестрам.

В Вашем случае все выплаты положены Вам.

Если Вам помог мой ответ и информация была полезна для Вас, то прошу оставить отзыв.