Здравствуйте, мой гражданский муж погиб на сво, у нас двое совместных детей, 23 г и 29 лет, его мать живёт в
Здравствуйте, мой гражданский муж погиб на сво, у нас двое совместных детей, 23 г и 29 лет, его мать живёт в другом государстве, но имеет российское гражданство, с отцом моего мужа они в разводе более 40 лет ,и где он и что с ним неизвестно, есть брат 58-ми лет, живет в другом государстве, имеет российское гражданство, кто и какие выплаты получит, и как это происходит?
, Инга, г. Сочи