Расторжение брака
Какая госпошлина при расторжении брака в Тульской области?
Как происходит процедура расторжения брака с сыном 17-ти лет?
, Александр, г. Москва
Госпошлина за расторжения брака в Тульской области такая же как и по всей России — 400 рублей с каждого из супругов, если брак расторгается в судебном порядке. Если одновременно с расторжением брака делите имущество, то госпошлина считается как процент от его стоимости (там возможны варианты, от 400 руб. до 60 тыс.).
При наличии совместного несовершеннолетнего ребенка — брак расторгается только через суд.