Возмещение ущерба

По моему делу,где я походила ответчиком,вынесено решение в пользу истца.Но в решении которое мне прислали на дом,на конверте и по всему решению указана моя фамилия с ошибкой в одной букве.Это решение считается верным или нет.

, Светлана, г. Стерлитамак
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, оно верное, но  тех ошибкой, суд в дальнейшем либо по инициативе истца либо по собственной инициативе исправит ошибки в нем содержащиеся