Пришла работать в сетевую компанию где была так называемая
Пришла работать в сетевую компанию, где была так называемая акция «Приведи друга» за что было денежное вознаграждение обеим сторонам. В итоге ничего не выплатили и сказали, что оказывается должны были позвонить и я должна была подтвердить, что пришла в сеть по этой акции и назвать имя человека, который позвал. Мало того, что об этом никто не предупреждал об этом, так и звонка не поступало никакого. Я хочу узнать, как я могу отстоять свои права и получить деньги, которые должна получить? если ли возможность написать какое-либо заявление на работодателя?
Здравствуйте!
Для защиты своих прав и получения выплат по акции «Приведи друга» необходимо письменно затребовать у работодателя условия акции, направить претензию с требованием выплаты вознаграждения, ссылаясь на факт выполнения условий (трудоустройство), и, при отказе, обращаться в трудовую инспекцию.
Важно понимать условия акции и вашего договора.
Если вам потребуется более детальная консультация или помощь в составлении юридических документов (таких как заявления, жалобы, ходатайства), вы можете обратиться ко мне в чат. Эти услуги предоставляются на платной основе.
С уважением, юрист Вартанов Тигран Анатольевич!