Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я вставать в очередь на квартиру если у меня двойное гражданство, при том что прописана я с мужем в комнате с соседями
, Клиент, г. Нижний Новгород
Георгий Грачёв
Наличие двойного гражданства не лишает Вас права на улучшение жилищных условий при соблюдении требований о нуждаемости и сроке постоянной регистрации. Проживание в комнате коммунальной квартиры может являться основанием для признания нуждающимися в улучшении жилищных условий при соответствии установленным нормам площади на человека. Обращайтесь в чат — разъясню все нюансы на платной основе