Здравствуйте, я плачу алименты и задолженность по ним, на выплату высчитывают с зарплатой платы, и все
Здравствуйте,я плачу алименты и задолженность по ним,на выплату высчитывают с зарплатой платы,и все остальные средства,которые поступают или остаются на карте,мне ни чего не остаётся совсем,что мне делать?
, Анна, г. Брянск