Какие последствия последуют в будущем если муж обратится с соответствующие органы?

Здравствуйте. Такой вопрос в семье домашнее насилие . Жена с тремя несовершенолетними детьми имея двойное гражданство хочет без разрешения мужа на выезд детей выехать из РФ в СНГ. Какие последствия последуют в будущем если муж обратится с соответствующие органы ?!

, Захар, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут