Ситауация такая, что у меня была бабушка, которая умерла много лет назад, её квартиру поделили на троих детей
Здравствуйте. Ситауация такая,что у меня была бабушка ,которая умерла много лет назад ,её квартиру поделили на троих детей ,один из которых мой отец ,который умер недавно.после продажи Бабушкиной квартиры ,деньги поделили на 3 ,отец мой на эти деньги ничего не покупал ,они были (лежали на свете у одной из сестер), есть ли смысл мне обращаться за наследством и как доказать ,что деньги эти действительно были ??
, Анастасия, г. Москва