Не уплата алиментов

здравствуйте! я не пулучаю алименты на ребенка уже 3 года бывший муж всячески скрывается от уплаты, ребенок инвалид, приставы и прокуратура ничего не делают уже два года его найти не могут, подскажите что мне делать куда еще обратиться!1 спасибо!!!!!

, елена, г. Оренбург
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» (с изменениями и дополнениями)
> Глава 18. Сроки и порядок обжалования постановлений и действий (бездействия) должностных лиц службы судебных приставов

Статья 122. Сроки подачи жалобы

Жалоба на постановление должностного лица
службы судебных приставов, его действия (бездействие) подается в течение
десяти дней со дня вынесения судебным приставом-исполнителем или иным
должностным лицом постановления, совершения действия, установления факта
его бездействия либо отказа в отводе. Лицом, не извещенным о времени и
месте совершения действий, жалоба подается в течение десяти дней со дня,
когда это лицо узнало или должно было узнать о вынесении постановления,
совершении действий (бездействии).

1. Жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя или
заместителя старшего судебного пристава, за исключением постановления,
утвержденного старшим судебным приставом, на их действия (бездействие)
подается старшему судебному приставу, в подчинении которого находится
судебный пристав-исполнитель или заместитель старшего судебного
пристава.