Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Не уплата алиментов

здравствуйте! я не пулучаю алименты на ребенка уже 3 года бывший муж всячески скрывается от уплаты, ребенок инвалид, приставы и прокуратура ничего не делают уже два года его найти не могут, подскажите что мне делать куда еще обратиться!1 спасибо!!!!!

29 Июня 2014, 11:30, вопрос №487950 елена, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 826 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Проворова Анна

    Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» (с изменениями и дополнениями)
    > Глава 18. Сроки и порядок обжалования постановлений и действий (бездействия) должностных лиц службы судебных приставов 

    Статья 122. Сроки подачи жалобы


    Жалоба на постановление должностного лица
    службы судебных приставов, его действия (бездействие) подается в течение
    десяти дней со дня вынесения судебным приставом-исполнителем или иным
    должностным лицом постановления, совершения действия, установления факта
    его бездействия либо отказа в отводе. Лицом, не извещенным о времени и
    месте совершения действий, жалоба подается в течение десяти дней со дня,
    когда это лицо узнало или должно было узнать о вынесении постановления,
    совершении действий (бездействии).


    1. Жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя или
    заместителя старшего судебного пристава, за исключением постановления,
    утвержденного старшим судебным приставом, на их действия (бездействие)
    подается старшему судебному приставу, в подчинении которого находится
    судебный пристав-исполнитель или заместитель старшего судебного
    пристава.

    29 Июня 2014, 21:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats