Военнослужащий, участник СВО умер не на службе, во время пребывания в госпитале

Военнослужащий, участник СВО умер не на службе , во время пребывания в госпитале

, Осип, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Осип. если умер от ранения. то вы получите все выплаты. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Всего хорошего.