Как сделать межевание в двухквартирном доме, на свою часть дома, второй собственник погиб при пожаре
Как сделать межевание в двухквартирном доме, на свою часть дома, второй собственник погиб при пожаре.
Марина, добрый день! Для того, чтобы провести межевание земельного участка, Вам необходимо обратиться к кадастровому инженеру. Далее зависит от того, какие именно работы Вам необходимо проводить-уточнение границ или образование земельного участка. Если Вы хотите выделить участок в натуре, то необходимо будет ждать вступления приемников в наследство. Также, сам вопрос возможности раздела участка во многом зависит от статуса дома, предельных минимальных размеров для ЗУ, установленных правилами застройки и землепользования. На все эти вопросы сможет ответить кадастровый инженер при ознакомлении с имеющимися у Вас правоустанавливающими документами.