Какие способы по снижению комиссии и процентов и погашению долгов можете предложить?

Здравствуйте!

Ситуация следующая: на данный момент у меня имеется примерно 500 тыс. рублей долга. Из них 140 тыс - это кредитная карта без просрочек.

Остальное - микрозаймы взятые и не выплачивающиеся более 5-ти лет.

Я бы хотел избавится от данных долгов, но без процедуры банкротства!

, Ян, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут