И какие документы нужны чтоб вступить в наследство на выплоты?

Здравствуйте скажите пожалуйста, у меня такая ситуация. У моего отца погиб родной брат на сво родственников у них больше нет. Брат не был женат и нет детей. Подскажите какие выплоты положены? И какие документы нужны чтоб вступить в наследство на выплоты?

, Анжела, г. Москва
Марина Карасева
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, Вашему отцу положены единовременная выплата, страховая выплата, президентская, насчет региональной уточняйте, в разных регионах свои условия.

Выплаты не относятся к наследственной массе, поэтому вступать в наследство не надо.

Собирайте документы и подавайте в военкомат, к которому был прикреплен родной брат отца.