Консультируйтесь с юристом онлайн

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
248 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Пуск газа в многоквартирный дом

При подачи газа в квартиру требуют от жильца застелить линолеум и поставить дверь на кухне. Насколько это требование законно при подачи газа в многоквартирный дом?

  • oP7q8klLEVs.jpg
29 Июня 2014, 08:06, вопрос №487835 Роман, г. Набережные Челны
Свернуть

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чабин Сергей Юрьевич
    Чабин Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 1277ответов
    • 346отзывов

    Добрый час, Роман.

    Это требование не основано ни на законе, ни на здравом смысле.

    29 Июня 2014, 11:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats