Выплата алиментов на учащегося ребенка

Здравствуйте. Через год заканчиваются выплаты алиментов моего бывшего мужа на нашу дочь. Она поступает на платное обучение в ВУЗ, можно ли как то продлить срок выплаты алиментов, т.к. ее отец категорически отказывается потом помогать оплачивать обучение ее

, Светлана, г. Партизанск
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, нет нельзя, обязанности по содержанию детей прекращаются при достижении ими совершеннолетия