Здравствуйте как мне востоновить личный кабинет военно служащего не помню не логин не пароль нет номера на который был зарегистрирован личный кабинет

, Николай, г. Тюмень
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Николай, восстановить его можно, если вы им пользовались ранее. Проверьте правильность введенных данных: Убедитесь, что Вы правильно вводите адрес электронной почты или номер телефона, указанные при регистрации. Используйте опцию восстановления пароля: Если забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления, следуя инструкциям на экране. Обратитесь в службу поддержки: Свяжитесь с технической поддержкой портала Министерства обороны Российской Федерации, используя контактные данные, предоставленные на официальном сайте. Проверка настроек безопасности: Проверьте настройки двухфакторной аутентификации и убедитесь, что у Вас есть доступ ко второму фактору подтверждения входа.