Здравствуйте моего брата пырнула ножом супруга есть несовершенно летний ребенок щяс она в СИЗО что ей будет?
Добрый день.
Все будет зависеть от степени тяжести вреда здоровью, причиненного потерпевшему и умысла.
Как я поняла, если Ваш брат жив, то его супруге вменяют либо ч.3 ст. 30 ч.1 ст. 105 УК РФ, либо ч.2 ст. 111 УК РФ.
С учетом санкций обеих статей даже с наличием несовершеннолетнего ребенка велика вероятность назначения ей наказания в виде реального лишения свободы. В связи с чем Вам необходимо обратиться к адвокату, который поможет определить линию защиты и проанализировать все обстоятельства совершенного преступления, найти смягчающие наказание обстоятельства с учетом конкретной ситуации.
Удачи