После оплаты штрафа нужно подать декларацию?
Здравствуйте. Мне начеслили штраф за не подачу декларации(я незнала) я оплатила всю сумму. После оплаты штрафа нужно подать декларацию?
, Айгуль, г. Москва
Добрый день! Да, разумеется нужно подавать декларацию. Привлечение к налоговой ответственности в виде штрафа не освобождает Вас от обязанности подачи налоговой декларации.