У меня вопрос по "Разделу 1.Справка о доходах": у меня на отчетный период было две карты, в общей сумме у меня

Здравствуйте, я заполняю Справку БК. У меня вопрос по "Разделу 1.Справка о доходах" : у меня на отчетный период было две карты, в общей сумме у меня превышает сумма поступлений общему доходу(доход в сумме 200.000 р с копейками, а на картах суммарно поступлений было 1 675 000 р). Нужно ли в 1 разделе отражать переводы от мужа, мои пополнения и свои переводы с карту на карту?

, Дарья, г. Пермь
Екатерина Григоренко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

В разделе 1 «Сведения о доходах» по строке иные доходы не указываются сведения о денежных средствах, полученных:

— в связи с переводом денежных средств между своими банковскими счетами, а также с зачислением на свой банковский счет средств, ранее снятых с другого счета;

— в качестве перевода (между супругами и (или) несовершеннолетними детьми, кроме случая невозможности по объективным причинам представить Сведения на супругу (супруга) и (или) несовершеннолетних детей) (пункт 84 Методических рекомендаций по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки)