Умерла сестра, вступила в наследство получила долю в недвижимости, все наследники продают долю сонаследнице
Умерла сестра,вступила в наследство получила долю в недвижимости,все наследники продают долю сонаследнице и я в том числе,но поехать на сделку не могу,отправила электронную доверенность проверенному лицу какие ещё документы нужно отправить
Здравствуйте. Если вы уже оформили у нотариуса электронную (или обычную) доверенность на проверенное лицо, то этого документа достаточно для представления ваших интересов на сделке купли-продажи доли. Самому вашему присутствию уже не обязательно. Вашему представителю нужно будет иметь при себе паспорт и эту доверенность, а от вас дополнительно, скорее всего, потребуется только оригинал свидетельства о праве на наследство (или выписка из ЕГРН), который у вас есть. Обычно доверенному лицу больше ничего не нужно, все остальные документы по сделке готовят юристы или риелторы. Главное, чтобы в доверенности было четко прописано право подписывать договор купли-продажи и получать деньги.