Ребенок зарегистрирован с рождения по этому адресу (новые регионы) Собственник (отец ребенка) выехал из страны вместе с документами на жилье
Подскажите, как поставить штамп о прописке ребенку в паспорт по достижении 14 лет при отсутствии домовой книги. Ребенок зарегистрирован с рождения по этому адресу (новые регионы)
Собственник (отец ребенка) выехал из страны вместе с документами на жилье. В Росреесте квартира не зарегистрирована. Фото документов присылать отказывается (личный конфликт).
, Елена, г. Донецк