Я гражданин Армении, 11 февраля депортировали на 5 лет, можте помочь открыть запрет
Я гражданин Армении, 11 февраля депортировали на 5 лет , можте помочь открыть запрет
, Саргис Мкртчян, г. Москва
Василиса Меснянкина
Здравствуйте! Да, с запретом после депортации можно работать: сначала запрашиваем основание и документ о выдворении/запрете, проверяем сроки, ошибки в данных и законность процедуры. Дальше — жалоба/исковое заявление, ходатайство о снятии запрета (часто важны семья в РФ, лечение, работа, нарушения при оформлении). Подскажу, какие бумаги собрать и что писать. могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)