8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Открыли павелион с тандыром, павелион находится в метре от жилого дома

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на какой закон я могу сылаться при подаче жалобы. Открыли павелион с тандыром, павелион находится в метре от жилого дома. Вытяжку вывели на улицу, все с вытяжки будет у нас в окнах. Помогите.

, Инна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Меня задержали сотрудники полиции в двух минутах от дома, я открыла пиво и хотела посидеть на лавочке возле подъезда, даже хлебнуть не успела, сейчас сижу в отделении полиции, что мне делать
Меня задержали сотрудники полиции в двух минутах от дома,я открыла пиво и хотела посидеть на лавочке возле подъезда,даже хлебнуть не успела,сейчас сижу в отделении полиции,что мне делать
, вопрос №4874942, Марина, г. Тюмень

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Законно ли размещение промышленных складов в трех метрах от жилого дома?
Здравствуйте, В черте города земля была переведена из сельхоз в промеазаначение, сейчас ведётся активная застройка рядом с жилыми домами, хотелось бы понять законность действий юр лиц, которые размещают свои склады и производства в трех метрах от жилого дома.
, вопрос №4874273, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Правомерно ли требование налоговой об уплате налога на имущество за прошлые годы после раздела домов?
Здравствуйте! В марте 2025 года я вписываю себя в реестр как второй правообладатель одного и второго жилых домов ,собственником которого является муж .затем в августе 2025 года мы с ним заключаеи брачный договор и делим имущество.При разводе один дом является его собственностью ,второй моей собственностью в сентябре 2025 года я оформила документы на собственность. При оплате налога на имущество налоговая требует с меня оплату налога на имущество двух домов за 2021,2022,2023,2024 года..Ранее Муж(бывший) являясь единственным собственником налог оплачивал.
, вопрос №4874054, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я жарить шашлык в тандыре возле своего гаража?
Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я жарить шашлык в тандыре возле своего гаража?
, вопрос №4873815, Сергей, Мариуполь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 02.03.2026