Подскажите в марте 2026 это какие даты?
В решении суда установить порядок общения с детьми каждую вторую и четвертую субботу месяца, возвращать каждый второе воскресенье, четвертое воскресенье. Подскажите в марте 2026 это какие даты?
, Елена, г. Санкт-Петербург
Анатолий Гадулин
Добрый день.
В марте 2026 года порядок общения с детьми по условиям «каждую вторую и четвертую субботу месяца» и возврат «каждое второе и четвертое воскресенье» будет следующим:
— Вторая суббота:14 марта
— Второе воскресенье:15 марта
— Четвертая суббота: 28 марта
— Четвертое воскресенье:29 марта
Таким образом, дни общения с детьми в марте 2026 года будут 14 и 28 марта, а возврат — 15 и 29 марта.