Купили дом, в нем стоит газовая колонка, когда пришли проверяющие сказали она не зарегистрирована
Здравствуйте. Купили дом , в нем стоит газовая колонка, когда пришли проверяющие сказали она не зарегистрирована. У нас есть на руках проект газификации дома , в нем написано в присоединяемых приборах колонка газовая. В горгазе говорят она не зарегистрирована , что б делали заново планы в и подключения . Что делать ?
, Анна, г. Москва